Вентилируемые фасады в Воронеже

Монтаж вентилируемых фасадов в Воронеже – направление деятельности отдела наружной рекламы ПК “ГорРеклама”. Большинство крупных застройщиков обращаются за помощью в нашу организацию по следующим причинам:

  • Наличие проектировочного и сметного отдела;
  • Наличие фрезеровочного оборудования для раскроя композитных кассет вентилируемого фасада;
  • Опытные монтажные бригады;

монтаж-вентилируемых-фасадов-в-воронеже

Вентилируемый фасад в Воронеже – это конструкция, выполненная из облицовочного материала (композит/керамогранит), который монтируется на стены зданий в купе с утеплителем и различными непроницаемыми мембранами.

Вентилируемые фасады в Воронеже были изобретены в Германии в середине XX века, однако пика своей популярности и востребованности они достигли уже в наше время.

Дело в том, что такие фасады имеют ряд больших достоинств. Во-первых, они позволяют осуществить косметический ремонт здания. При этом даже старые изношенные постройки приобретают современный достойный вид. Во-вторых, вентилируемые фасады в Воронеже могут быть реализованы в разных дизайнерских стилях и архитектурных направлениях. Любой заказчик может подобрать нужную фактуру, цвет деталей и другие детали. В-третьих, данная конструкция способствует утеплению здания, что особенно актуально в российском климате, для которого характерны длинные холодные зимы. Утепление происходит из-за замедления теплоотдачи и, следовательно, сохранению тепла. Возможна также установка дополнительного утепления. Все это ведет к уменьшению затрат на отопление здания. В-четвертых, навесные вентилируемые фасады в Воронеже обеспечивают лучшую звукоизоляцию. В-пятых, такой фасад стоит намного дешевле, чем ремонт, это экономичное решение.

Кроме того, следует особо отметить долговечность данных конструкций. Они устойчивы к различным погодным явлениям, могут использоваться в разном климате. Это универсальное решение. Но даже в случае поломки, вы без труда найдете детали для замены.

Важно также отметить, что вентилируемые фасады в Воронеже  устанавливаются в достаточно короткие сроки. Если ваше время по разным причинам ограничено, и вы не можете месяцами или даже годами заниматься ремонтом здания – вам определенном стоит задуматься о конструкции навесных фасадов.

РПК «Горреклама» занимается изготовлением и установкой вентилируемых фасадов в Воронеже. Мы можем предложить разные варианты дизайна и архитектурного стиля – от современных вариантов, до классического стиля.

Работаем на собственном производстве, которое позволяет нам предлагать широкий выбор материалов, цветов. В частности мы делаем навесные фасады из керамогранита, композитного алюминия, металлокассет. К каждому зданию мы стремимся найти особый подход, действительно работая на его преображение.

Расчетная стоимость вентилируемого фасада в Воронеже:

  • Отфрезерованные композитные панели от 980 руб за м2.
  • Профильная подсистема – от 900 руб за м2.
  • Отливы, откосы – от 400 руб за м2.
  • Утеплитель с крепежом – от  350 руб за м2.
  • Монтажные работы – от 2500 руб за м2.

В перечень наших услуг входит разработка дизайнерского решения, подбор материалов, цветов, проектирование, а также другие сопутствующие услуги. В случае необходимости помогаем с согласованием.

Наши вентилируемые фасады в Воронеже отличаются прочностью, надежностью и износостойкостью. Они всегда отлично выглядят и служат долгие годы. Более того, они просты в эксплуатации, вы сможете очищать здание от загрязнений, украшать его в праздники и так далее.

РПК «Горреклама» также осуществляет сервисную и гарантийную поддержку в случае необходимости.

Уточнить стоимость облицовки вентилируемым-фасадом в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте