Вакуумная формовка в Воронеже

Вакуумная формовка – услуга, которую с 2017 года РПК “Горреклама” предлагает своим клиентам. Мы предлагаем термо-вакуумную формовку в Воронеже для производства:

Стоимость вакуумной формовки рассчитывается исходя из таких параметров как:

  • физические размеры вакуумной формовки (ДхШхГ)
  • Материал для формовки (Полистирол, ABS, PET)
  • Лицевая часть изделия вакуумной формовки может оклеиваться пленкой ORACAL или наноситься методом прямой УФ печати.

вакуумная формовка логотипа в Воронеже вакуумная формовка логотипа вывески Воронеж

вакуумная-формовка-воронеж

Вакуумная формовка в Воронеже сегодня пользуется большим спросом среди предпринимателей. Вакуумная формовка – это метод горячей обработки пластика, который позволяет создавать объемные формы. Чаще всего характеризуется, как серийный метод. Часто применяется для изготовления объемных интерьерных букв, которые широко используются в оформление интерьеров офисов, бизнес центров, магазинов и так далее. Это эффектные стильные изделия, которые всегда запоминаются посетителям, благоприятно влияют на имидж компания, внушая доверие посетителей. В этом случае вакуумная формовка в Воронеже считается методом производства рекламной продукции. Следует также отметить, что вакуумную формовку в Воронеже можно также применять для изготовления рекламных стеллажей, выставочных конструкций и так далее.

РПК «Горреклама» готова осуществить вакуумную формовку в Воронеже для любых целей и в любых тиражах. Мы работаем в собственных цехах на собственном современном функциональном оборудовании, используем только качественное безопасное сырье. В частности мы применяем полистирол, акрил и другие материалы. Разрабатываем макет изделия, осуществляем все работы, можем предложить большой опыт в сфере производства упаковочной и рекламной продукции. Работаем с разными тиражами. Не боимся нестандартных заказов и нестандартных решений.

термовакуумная-формовка-в-Воронеже вакуумная-формовка-ПЭТ-Воронеж

Весть процесс вакуумной формовки в Воронеже делится на два основных этапа – создание матрицы для последующего изготовления формы и обработка пластика на специальной термовакуумно-формовочной машине. На обоих этапах требуются профессионализм, внимательность и ответственность, которыми в необходимой мере обладают все наши сотрудники.  Итак, вакуумная формовка в Воронеже – современный универсальный и вместе с тем бюджетный метод с широкой сферой применения. Если вы заинтересованы в его производстве, обращайтесь в РПК «Горреклама». Мы произведем для вас качественные прочные износостойкие долговечные безопасные изделия в нужном тираже и в нужный срок.

Получить консультацию по вакуумной термоформовке в Воронеже и осуществить расчет стоимости Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте