Антивандальные рамки в Воронеже

Антивандальные рамки в Воронеже – это зарекомендовавший себя и широко использующийся метод защиты печатных рекламных сообщений и объявлений, расположенных на информационных досках. Антивандальные рамки в Воронеже применяются для:

  • рекламы в лифтах
  • рекламы в подъездах
  • производственных цехах и др.

антивандальные стенды в Воронеже

Это металлические рамки с прочным прозрачным экраном и плотной картонной стенкой, которые не только позволяют защитить печатные материалы от вандалов и внешних воздействий, но и менять объявления. РПК «Горреклама», успешный производитель рекламных конструкций, занимается изготовлением антивандальных рамок в Воронеже. Сегодня такие рамки особенно актуальны, поскольку число желающих размещать свои объявления на информационных досках постоянно растет. Это эффективный и недорогой способ рекламы, характеризующийся многократным продолжительным воздействием на целевую аудиторию. Он используется многими компаниями из разных сфер бизнеса – магазинами различных товаров, туристическими фирмами, ремонтными службами, салонами красоты, юридическими конторами и так далее. Именно поэтому очень важно позаботится о том, чтобы рекламное послание на информационной доске было защищено от нежелательной порчи. Антивандальные рамки в Воронеже – лучшее решение для данной задачи.

антивандальные-стенды-в-воронеже

Антивандальные рамки в Воронеже изготавливаются РПК «Горреклама» на собственном производстве. Мы используем прочные металлические каркасы разных толщин и форм.  Чаще всего мы работаем с нержавейкой и оцинковкой. Каркас может быть окрашен в разные цвета на выбор заказчика. Таким образом, вы сможете подобрать тот цвет, который подойдет именно вашему интерьеру. Это особенно актуально для компаний, которые намерены размещать информационные доски с антивандальными рамками в Воронеже в своих офисах или в производственных помещениях. Защитный экран изготавливается из монолитного поликарбоната или ПЭТ. Это плотный надежный материал, который не подвержен деформации и  излому. Толщина защитного экрана колеблется от 0,5 до 2 мм.  РПК «Горреклама» занимается производством антивандальных рамок в Воронеже различных размеров – А1, А2, А3, А4. Мы также готовы рассмотреть возможность производства под заказ антивандальных рамок в Воронеже  нестандартных габаритов. Разработаем необходимые чертежи, а при необходимости продумаем усиление защитных функций антивандальных рамок в Воронеже.

Большой опыт в области изготовления рекламных конструкций позволяет нам гарантировать непревзойденное качество нашей продукции. Антивандальные рамки в Воронеже это долговечное и надежное изделие, которое не испортится, не поржавеет и не утратит свой первоначальный вид. Их удобно эксплуатировать, легко очищать от загрязнений и трансформировать. Важно также отметить, что антивандальные рамки в Воронеже из металла намного прочнее, чем их деревянные и пластиковые аналоги.

РПК «Горреклама» готова выполнить заказ на изготовление антивандальных рамок в Воронеже в максимально короткие сроки.

Уточнить стоимость антивандальных рамок в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте