Автоподиумы в Воронеже

Автоподиумы в Воронеже – нестандартное рекламное решение, направленное на эффектную демонстрацию потенциальным покупателям транспортного средства.

Автомобильный подиум – это особая рекламная площадка, представляющая автомобиль в самом выигрышном свете. Может быть использован при проведении выставок, презентаций, рекламных акций, лотерей или розыгрышей призов, а также для оформления автомобильных салонов, клубов или казино. Востребованы автомобильные подиумы и при проведении закрытых показов и различных развлекательных мероприятий.

Рекламное агентство «Горреклама» осуществляет разработку и производство брендовых автоподиумов в Воронеже для яркого, фееричного и запоминающегося представления автомобиля.

Изготовление автомобильных подиумов в Воронеже

Автоподиумы в Воронеже представляют собой экспозиционную металлоконструкцию с параллельными наклонными колеями для въезда на подставку автомобиля.

Надежный автомобильный подиум высокого качества состоит из следующих конструктивных элементов:

  • металлического каркаса;
  • облицовки;
  • декоративных и световых элементов.

По форме подиумы для транспортных средств могу быть:

  • прямоугольные;
  • квадратные;
  • круглые;
  • овальные;
  • нестандартные.

На первом этапе работ рассматривается техническое задание от заказчика. Затем составляются все необходимые чертежи и дизайнерские макеты будущей конструкции. Разработка креативного дизайна подиума с соответствием корпоративному стилю бренда – залог успеха всей рекламной кампании. Уникальный дизайн позволит рекламодателю выделиться из числа конкурентов и создать о себе доверительное мнение у потенциальных покупателей.

После утверждения макетов клиентом производится металлический каркас путем сварки или сборки. Каркас обшивается композитными материалами для придания ему презентабельного облика. На обшивку наклеивается заранее изготовленная пленка с рекламой. Чаще всего на рекламной поверхности размещается название бренда производителя, а также указываются контакты автомобильного салона.

По желанию заказчика стандартная металлическая конструкция может быть модернизована для привлечения еще большего внимания целевой аудитории. Например, посетителям выставок и автосалонов сразу же бросаются в глаза вращающиеся конструкции и подиумы с грамотно организованной подсветкой. Для создания соответствующей атмосферы используется красочный задний фон, декоративные предметы для антуража или плазменные мониторы для демонстрации промо-ролика.

Заказать производство и монтаж автоподиумов в Воронеже

Рекламное агентство «Горреклама» выполняет полный спектр услуг по проектированию чертежей, созданию дизайн-макетов, изготовлению и установке выставочных автоподиумов в Воронеже.

Специалисты «Горреклама» имеют большой опыт работы с металлоконструкциями. Наличие специализированного оборудования и качественных материалов позволяет выполнять заказы быстро и профессионально. Стоимость для каждого заказа рассчитывается в индивидуальном порядке.

Каждый автоподиум изготавливается под определенную марку автомобиля с учетом всех его параметров. Агентство «Горреклама» производит интерьерные и уличные демонстрационные подиумы. При необходимости возможно проектирование антивандальных конструкций, а также уличных подиумов, закрытых прочными стеклянными колпаками. Возможна разработка экспозиционных подставок для других видов техники, например, квадроциклов и мотоциклов. По всем интересующим вопросам обращайтесь к менеджерам рекламного агентства «Горреклама».

Уточнить стоимость автоподиума в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте