Аптечный крест в Воронеже

светодиодные-аптечные-кресты-воронеж

РПК “ГОРРЕКЛАМА” предлагает изготовление светодиодных аптечных крестов в Воронеже.

Аптечный крест – это один из важнейших инструментов привлечения покупателей в аптеку, который также используется как своеобразный навигационный знак. Светодиодные аптечные кресты в Воронеже нужны, главным образом, для того, чтобы покупателям было проще найти аптеку в темное время суток, а также для того, чтобы они заметили ее в дневное время. Аптечный крест в Воронеже информирует покупателей о времени работы аптеки. Если аптечный крест выключен, значит, аптека не работает, а если включен – она готова принять покупателей. В этом смысле нельзя недооценивать важность этого функционального элемента оформления аптеки, а потому доверить изготовление светодиодных аптечных крестов в Воронеже необходимо профессионалам.

Действительно, светодиодный аптечный крест в Воронеже  должен постоянно находиться в исправном состоянии, ведь даже небольшая, короткая по времени поломка – это возможность лишиться клиентов, а следовательно и уменьшить количество продаж. РПК “ГОРРЕКЛАМА” гарантирует качество изготавливаемых нашими специалистами светодиодных аптечных крестов в Воронеже. Мы используем металлические рамы, которые устойчивы к деформации, оргстекло с высокой износостойкостью, а также светодиоды длительного срока эксплуатации. Таким образом, аптечный крест в Воронеже это надежная, стойкая к воздействию агрессивной внешней среды конструкция, которая имеет энергосберегающие свойства. Вам не придется тратить много денежных средств на то, чтобы аптечный крест в Воронеже горел постоянно, не нужно будет заботиться о его сохранности в различных погодных условиях (минусовая температура, влажность и так далее). Светодиодные лампы аптечных крестов в Воронеже помимо экономии электроэнергии позволяют также создавать различные эффекты свечения, поскольку они меняют цвет. Различают одноцветные, восьмицветные и полноцветные световые короба (в частности аптечные кресты в Воронеже) на основе светодиодных ламп.

При этом РПК “ГОРРЕКЛАМА” имеет возможность создавать не только стандартные аптечные кресты с зеленой подсветкой, но и уникальные аптечные кресты с разным функционалом. Например, аптечный крест в Воронеже может быть изготовлен с применением бегущей строки, которая будет содержать контактные телефоны, информацию о снижении цен на некоторые товары, особых предложениях, акциях или любую другую информацию на выбор заказчика. Также аптечный крест в Воронеже может быть украшен логотипом аптеки или фармацевтической компании, в этом случае возможно даже создание оригинальной конструкции с изменением формы. Кроме того, для создания рекламного преимущества и выделения на фоне улицы или проспекта аптечный крест в Воронеже может быть создан с эффектом мерцания. При этом эффекте, как правило, используется несколько контрастных цветов светодиодных ламп. Таким образом, его легко заметят водители и пассажиры, проезжающих мимо машин, пешеходы и посетители близлежащих заведений или домов. На аптечный крест в Воронеже иногда наносят статичные изображения при помощи специального способа печати. В конечном счете, мы готовы воплотить практически любые идеи своих заказчиков, подобрать оптимальный наиболее эффективный вариант светодиодного аптечного креста в Воронеже. Главное, чтобы он был заметен со всех углов зрения и четко передавал информацию о местоположении аптеки.

Мы также не имеем ограничений в размерах изготавливаемых нашей компанией аптечных крестов в Воронеже. Стандартные аптечные кресты в Воронеже имеют размеры 0,48х0,48, 0,768х0,768 и 0.96х0.96 метра, однако мы рассматриваем возможность изготовления аптечных крестов других размеров.

Уточнить стоимость аптечного креста в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте